Декоративная латунная решетка

Изготовлена небольшая партия изделий, а именно -  "декоративная латунная  решетка с геометрическими узорами в нескольких исполнениях". 

Рисунок этой решетки был специально разработан для заказчика с учетом его помещения в стиле «лофт». Но в целом, как показала практика, подобные декоративные решетки из латуни, также весьма достойно выглядят в других интерьерах, как более классических так и ультра современных.

При изготовлении аналогичного изделия, но например, выполненного  из нержавеющей стали или других металлов, возможна его гармоничная интеграция и в интерьерах с ремонтом в «хай-тек стиле» или аналогичных направлениях дизайна помещений.

Декоративная латунная решетка изготавливаемая нашей компанией служит для оформления вентиляционных отверстий в коммерческих и индивидуальных интерьерах. Мы можем изготовить: как штучное изделие, например, практически любые вентиляционные решетки из металла (возможны варианты, выполненные с использованием бронзы, меди, латуни, алюминия или нержавеющей стали). Так и серию аналогичных изделий, также возможно изготовления различных декоративных полос и других элементов декора и различных отбойных досок для каминов, печей и т.д. Все изделия изготавливаются под заказ и соответственно вопрос нестандартных размеров, в принципе не может возникнуть. Имеется ряд небольших нюансов связанных с типоразмерами листов бронзы или латуни, но вряд ли вам понадобиться более чем шестиметровая декоративная вентиляционная решетка.

Позвоните нам или отправте запрос с описание необходимого вам изделия к нам на почту zakaz@millpower.ru и мы сможем воплотить ваш заказ в металле наших изделий.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму