Большие полутораметровые Закладные таблички из латуни для Нижнего Новгорода

Большие полутораметровые Закладные таблички из латуни для Нижнего Новгорода. Наш скромный вклад в подготовку к 800 летнему Юбилею Нижнего Новгорода.

В 2021 году жители Нижнего Новгорода празднуют восьмисотлетний юбилей своего города.

Несмотря на приличный возраст Юбиляр при активной поддержке своих жителей и посредством работы большого количества строителей, а также людей других рабочих и творческих специальностей активно реконструируется и облагораживается. Большое количество различных парков, набережных и других символов города и его знаковых мест, тщательно реконструируются и улучшаются. Скромный, но крайней весомый вклад (более полутоны закладных изделий в виде закладных латунных табличек) результат огромного труда коллектива компании «MillPower».

Общая программа реконструкции впечатляет своим масштабом, площади превышают 450 гектаров, что весьма солидно не только по российским меркам.

полутораметровые латунные закладные таблички с гравировкой и патиной

Мы получили данный заказ благодаря нашим технологическим возможностям. Редко кто может, произвести изделие подобного формата и габаритов с гравировкой, в серийном количестве и адекватным ценником. Благодаря оптимальному сочетанию цена-качество-время производства. Мы получили и успешно выполнили данный заказ на 56 табличек в оговорённые сроки и с высоким качеством самих закладных элементов из латуни.

информационные таблички для набережной в Нижнем Новгороде

Резка и гравировка выполнена на станках с ЧПУ, также проведена процедура искусственного старения материала, для придания большей климатической стойкости нашим табличкам.

фотография партии латунных табличек для понимания общих габаритов

фактура латунной таблички с сатином и гравировкой и патиной

Заказ выполнен мастерами производственной компании «MillPower» в 2021году.

Габариты 1500х100мм.

Материал латунь

Глубокая механическая гравировка

Искусственное старение материала (патинирование)

Больше примеров наших работ: вы сможете посмотреть, перейдя в пункт меню услуги либо по данной ссылке.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму