Фасадные рельефные таблички для библиотеки

Любая библиотека, как и любое другое культурное и  уважающее себя заведение - начинается с вывески.

А библиотека в городе Санкт-Петербург: начинается  с фасадной вывески с рельефными буквами и накладным гербом, еще и  окрашена она должна быть  в цвет фасада. Таковы требования администрации.

В целом, можно обойтись и без этого, но тогда согласование иного варианта будет проходить у вас с пометкой сложности в восемь балов, по пятибальной шкале оценки сложности согласования. И поэтому - у нас «накопилась» коллекция работ с различными вариациями цветов, которые, лично я - не ожидал увидеть на табличке, от слова совсем. Большинство из них, можно охарактеризовать словами «бледнонеясно» цвет.

К накладному гербу из металла, также имеется ряд требований, которые я не буду озвучивать.

Он конечно, значительно меньше,  нежели к фасадным металлическим  табличкам и помещается всего на одной странице А4, если использовать 12 размер в шрифте Arial.

После утверждения макета и согласования все рабочих моментов. Информация уходит на производство. И болванка из латуни или алюминия  начинает плавно превращаться в нечто похоже на герб.

Конечно происходит это не само по себе, после ряда после ряда "волшебных трансформаций" и  определенного количества  затраченных человекочасов.

С помощью "магии" и небольшого количества  фрезеровки на станке с ЧПУ.

Мы в основном используем данную технологию,  но изредка также прибегаем менее "кошерным вариантам",  например литье и стыдно сказать, изредка используем лазерные технологии.

И наш "герб" уже становиться похож на Герб, который полностью соответствует требованиям из талмуда которым руководствуются чиновники из администрации Санкт-Петербурга

 Рабочие приступают к его окраске с применением  оригинальных износостойких эмалей.

процесс изготовления герба

изготовление герба СПБ из латуни,

Герб СПБ из латуни, изготовленный на заказ

Наш герб после окрашивания и сушки. 

Затем с помощью "секретных нанотехнологий из сколково" прикрепляется на нашу табличку, которую уже заботливо окрасили в очередной  «неяснобледно непонятный» замечательный  цвет - утвержденный чиновниками нашего города. И полученный результат: отправляется на украшение фасада и информирования граждан, что именно здесь,  они могут вкусить интеллектуальных радостей в виде приобщение к знаниям размещенных на твёрдых бумажных носителях типа книги.

Таблички для библиотек города Санкт-Петербург изготавливаются из алюминия с рельефными буквами и заливкой фона стойкой к внешним воздействиям эмалью и накладным гербом из алюминия либо латуни.

 табличка для библиотеки

таблички фасадные

Изготовитель: производственная компания «MillPower»

Размер таблички 400х500х6мм.

Табличка имеет рельефный текст, изготовлена на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ.

Материал: алюминий, накладной герб из латуни.

Финишная обработка: полировка латунных элементов таблички.

Срок службы фасадной таблички неограничен.

Предполагаемый срок службы краски – от 10 лет.

Удачная замена чугунным литым и стальным табличкам. Быстро изготавливается, не ржавеет.

По всем вопросам, связанным с изготовлением подобных изделий Вы можете связаться с нами посредство нашей электронной почты zakaz@millpower.ru или позвонить по контактному телефону +7 (911) 246-06-76.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму