Изготовлена табличка для Храма "Бессребреников Космы и Дамиана" в селе Верхний Сускан

Достаточно интересной оказалась работа  над заказом по изготовлению фасадной таблички с рельефными буквами из латуни для Храма «Бессребреников  Космы и Дамиана в селе Верхний Сускан», что в Самарской области. Благодарим отца Владимира за предоставленные фотографии. Достаточно редко, нам самим удается посмотреть на наше изделие после его монтажа, если это мероприятие происходит не территории СПБ или Ленинградской области.

Но, благодаря предоставленным фото,  мы  смогли постараться  оценить  конечный результат.

Табличка на Храм «Бессребреников  Космы и Дамиана в селе Верхний Сускан», что в Самарской области

Объемные латунные буквы в сочетании с белым камнем смотрятся – весьма эффектно, а в сочетании с брусом из которого построен сам храм более чем празднично. Когда же брус  храма потемнеет от возраста, я предполагаю, что все в комплексе также будет выглядеть более чем достойно.

Храм «Бессребреников  Космы и Дамиана в селе Верхний Сускан», что в Самарской области

Предполагаю, что создатели сего Храма черпали вдохновение в традициях русского деревянного зодчества, и у них все получилось. Как само здание, так и запечатленная окружающая природа гармонично дополняют друг друга.

Табличка храмовая с рельефными буквами из латуни

Еще раз благодарим отца Владимира за оказанное содействие и предоставленные фотографии.

табличка на храм с латунными буквами изготовленная компанией MIllPower.ru

Приятно создавать добротные и хорошие вещи.

И если у вас имеется необходимость в изготовлении добротной металлической таблички из латуни, бронзы, алюминия или нерж. стали то напишите или позвоните нам, возможно и про ваше изделие выйдет новость с процессом изготовления и вашими фото после монтажа.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму