Изготовление табличек из алюминия под заказ

Изготовлена табличка из алюминия с рельефными буквами для наших клиентов из SFMM Architects. Почему, мы пишем новость, о по большому счету, рядовой табличке? Она  не рядовая, а скорее показательная. Данная табличка из алюминия показывает часть положительных черты табличек из алюминия, но также показывает его недостатки и варианты борьбы с ними. Табличек из металла с рельефными буквами достаточно большое количество, но в целом: бронза, латунь и алюминий играют главную партию.

В  данном тексте, я постараюсь кратко описать про достоинства и недостатки подобных изделий.

табличка из алюминия 20*30см, с рельефным изображением изготовленная компанией MillPower в 2021 году

Любой алюминий, на котором нет покрытия, формально считается - техническим.

таблички из алюминия изготовленные под заказ в СПБ

Что дает окраска? Грунтование и порошковая окраска улучшают ее внешний вид и читаемость, также они не дают окрашенному алюминию окисляться.

Алюминий не ржавеет, но его быстрое окисление и внешний вид данного окисления, выглядят не краше классической ржавчины, наша табличка практически сразу теряет одну из своих главных функций, а именно создание предварительного позитивного впечатления о организации. Табличка или входная вывеска – первый рубеж ваших продаж, их низкое качество и непривлекательный внешний вид могут негативно сказаться на посетителях. Пример: пластиковая пошарпанная вывеска на банке, ювелирном магазине или дорогом бутике, клиентов вам явно не добавит, а вот отобрать может. Блестящая вывеска из латуни на сарае также не  приведет к существенному  росту количества клиентов.

Наша вывеска окрашенная в корпоративные цвета и в офисе с ремонтом в стиле хай тек будет смотреться гармонично, и что важно, она будет работать на компанию в сообществе с другими факторами.

литая табличка из алюминия изготовление под заказ в СПБ

Специальный декоративный крепеж в отличии от стандартных саморезов также визуально смориться более выигрышно.

Изготовлено производственной компанией «MillPower» в 2021

Материал алюминий

Размер 200х300 мм.

Грунтовка, финишная окраска

Рельефные (объемные буквы)

Изготовлено на фрезерном станке с Чпу

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму