Табличка из нержавеющей стали для оформления закладного камня

Изготовление табличек - фотографии табличек изготовленных у нас. Данная табличка: была успешно изготовлена и смонтирована усилиями работников нашей компании.

табличка из нержавеющей стали с гравировкой на закладной камень

Табличка из нержавеющей стали для оформления закладного камня (с покрытием под латунь)
Размер - 800 х 600 мм
Материал – нержавеющая сталь 3 мм.

Механическая гравировка
Способ обработки – фрезеровка отверстий для крепежа, полировка, нанесение спецпокрытия гальваническим методом.
Крепление – декоративный крепеж

Срок службы – от 25лет (при соблюдении минимальных правил ухода).

Табличка на закладной камень больницы.

Недавно выполняли повторный заказ для крупной детской больницы – была изготовленная латунная табличка на закладной камень. На данной табличке, в которой была указано, что здесь будет стоять больница для детей. Первую табличку также делали мы. И на фотографии вы можете оценить. Первая табличка в смонтированном виде.

табличка на закладной камень из патинированнной латуни

 Камень на который производился монтаж таблички и его окружение выглядело так.

закладной камень с табличкой из латуни производства компании

Прошло чуть более чем два года и уже изготовили новую табличку на всё тот же камень, но уже про то, что больница уже построена. Камень своего местоположения не поменял, но вот задний фон, разительно поменялся. Из разряда было – стало.

закладной камень под табличку о успешной постройке больницы

Корпуса стоят, окна двери присутствуют  с учетом того, что начали делать газон, то, пожалуй, действительно, что построена. Табличка выполнена из нержавеющей стали с использованием спец. покрытия и механической гравировкой надписей и других элементов.

нержавеющая табличка с покрытием под латунь

После моделирования в программе заготовка фрезеруется в размер, затем выполняются, отверстия под крепеж, поскольку табличка из нержавеющей стали и достаточно габаритная, вес получается немаленький, решено было,  что оптимальным количеством крепежей будет крепление на 6 крепежей  для более надежной и качественной фиксации.

Закреплена с использованием специального декоративного крепежа в количестве 6 единиц.

Табличка успешно смонтирована. И надеюсь, что скоро и сам объект откроет свои двери для проведения своей такой важной и нужной деятельности как лечение подрастающего поколения.

Наша компания может изготовить для Вас широкий спектр табличек: от утилитарной и лаконичной из нержавеющей стали, до роскошной рельефной из бронзы или латуни.

Позвоните или отправьте запрос на нашу почту. И мы поможем вам с выбором будущего изделия, которое возможно, будет оптимальной именно под ваши потребности, не выбиваясь при этом за рамки вашего бюджета, если конечно это теоретически и практически достижимо.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму