Таблички из латуни, латунные таблички, изготовление, офисные таблички из латуни, вывески из латуни, фрезеровка латуни, гравировка латуни, Санкт-Петербург

Несмотря на стремительное развитие новейших материалов и технологий для  их обработки. Изделия из различных латуней и бронз, по-прежнему занимают свое почетное место, как в простом декоре, так и в в виде различных вполне утилитарных вывесках и табличках.

Хорошо  изготовленная табличка из бронзы или латуни всегда выглядит добротно и дорого , как на старинном фасаде здания из ушедших веков, так и на современном  бизнес центре (если конечно архитектор и подрядчик не выгнали очередную кубическую коробку сомнительной архитектурной и эстетической ценности, но несомненной дешевизны). Возможность  же искусственного состаривания табличек из латуней и бронз, а также общая пластичность материала  и хорошая  пригодность к механической обработке…  Позволяет успешно реализовать  возможность изготовления как рельефных букв, так и различных рамочек и гербов, а также других украшательств, а также тщательно «поиграться» с фактурой и цветом таблички.

изготовление латунных и бронзовых вывесок и табличек из металла в СПБ

Примером такой таблички может служить наше изделие для Европейского университета, а точнее для его профессорского клуба. Гербов к сожалению в ней нет, но все остальные элементы присутствуют.

латунная табличка с рельефом и патиной

Тут мы имеем и рельефные буквы и шикарные декоративную рамку и отличное крепление  на фасад, с помощью декоративного латунного спец крепежа. Еще несомненным плюсом является цветовая палитра таблички,  которая отлично  гармонирует с материалом фасад. Например, табличка из глянцевой латуни или яркого пластика предположительно смотрелась бы на нем весьма инородно, а дынный вариант выглядит солидно и весьма добротно.

бронзовая фасадная вывеска изготовление и монтаж

бронзовая патинированная табличка

Нечто подобное вполне могло украшать этот фасад и девятнадцатом веке.

Все-таки изделия таблички из латуни имеют свой особенный шарм и энергетику, и она остается с нами, несмотря на неумолимую поступь прогресса.

латунная фасадная табличка с рельефными буквами изготовлена в СПБ промышленной компанией MillPower

Изделие изготовлено мастерами компании «MillPower»в 2021 году.

бронзовые и латунные фасадные доски изготовление по заказ в СПБ

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму