Декоративные шильды из алюминия с гравировкой в СПБ

Декоративные Шильды вещь достаточно редкая, а  красивые и качественные декоративные шильды из алюминия еще реже. Почему, спросите вы?

Все достаточно просто - декоративный алюминий обладает специфическим покрытием, которое стандартный СО2 лазер берет крайне неохотно.  На выходе имеем: много грязи, прогаров дефектов и  результат выходит крайне сомнительный (местами напоминает творчество криворуких школьников на уроках труда, под предводительством пьяного трудовика).  Если убрать из нашего уравнения лазерную гравировку и сделать механическую гравировку на станке с ЧПУ, то результат будет иным. Большым плюсом для ряда изделий является то, что при глубокой механической гравировке возможноеиспользование с эмалей и соответвенно цветом надписей либо с логотипами.

Так почему декоративные шильды из алюминия все же достаточно редки? Цена и крайне малая потребность рынка в данных изделиях, многим они не походят по материалу. Еще большему количеству, по цене (алюминий относительно недорог, но шильда из него 20 рублей не будет стоить, ни при каких условиях) ибо механическая гравировка – уже не совсем бюджетная технология в отличии от лазерной. И выходит, что низам дорого, а верхам нужна латунь или бронза, а местами и серебро или иные изыски.

Тем интересней, заполучить заказ именно на декоративную шильду из алюминия для весьма эксклюзивной аудиотехники и выполнить его на приличном уровне. Большинство шильд из алюминия выполнены в виде технических шильд, да и сам алюминий технический выглядит нормально, но ничего интересного в нем нет. Результат из декоратвиного алюминия Вы можете оценить на фото.

декоративная шильда из алюминия изготовлено MillPower

На лавры шедевров уровня Фаберже начала двадцатого века она, конечно, не претендует, но для декоративного технического решения, весьма неплоха (сейчас бренд Фаберже выкуплен и делает посуду на уровне хорошей китайской посудной фабрики, но не более того).

металическая шильда из металла с механической гравировкой на станке с ЧПу

Шильда декоративная «Рок Стар» изготовлено компанией MillPower в 2019году.

Материал – декоративный алюминий

Размеры 50х50х5мм.

ШИЛЬДЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ

Изготавливаем технические шильды из разного алюминия и не только (латунь и нержавеющая сталь):
- из анодированного крашеного алюминия,
- из неанодированного алюминия,
- из декоративного алюминия.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму