Информационные таблички на столы.

Таблички, для установки на столах, используются в большом количестве различных сфер, как ресторано-гостинничной сфере, так и в различных учреждениях, в офисах так и производственных предприятиях.

Информационные таблички на стол из состаренной (патинированной) латуни или бронзы, одно из наиболее интересных решений для ресторанов высокого класса имеющих интерьер в классической или ретротематике. Они хорошо вписываются в интерьер и вызывают дополнительное доверие со стороны клиента. Если, в подобном заведении выполнить табличку на стол из акрила или пластика, пожалуй, что кухня и обслуживание в заведения хуже не станет.  Но именно подобные мелочи, особенно диссонансные мелочи как в хорошем интерьере  могут перевести посещаемое заведение из графы дорогого ресторана, в кафе переросток с непонятно большим ценником и элементами цыганщины в интерьере. Мы же знаем, что гренка с жареным окунем не может стоить двадцать евро, а вот крутон с филе сибаса в кляре - может. Дорогой ресторан в целом и общем, продает не только еду и не столько ее, а скорее событие, сам поход в ресторан и атмосферу.

И как раз атмосфера – комплексное понятие, которое крайне легко испортить. Примеров как это сделать можно привезти целое море, но зачем? Приедем лучше пример хорошей мелочик которая будучи правильно применна  сможет выгодно отеннить, ваш ресторан единственное , что пожалуй что часть столов будет без этой таблички.

Примером служит  изготовленные производственной компанией MillPower таблички Кezerved выполненные из состаренной латуни.

Информационная табличка на стол, выполненная с глубокой механической гравировкой и заливкой эмалью.

Выглядит - дорого, будет отлично смотреться в богатом классическом интерьере с белоснежной скатертью и мебелью из натурального дерева, а также частью элементов декора или других бытовых предметов выполненных из темного дерева или латунных элементов.

информационные таблички из латуни на стол

В простом кафе на пластиковом столе подобные вещи смотрятся инородно, но при соблюдении баланса, именно из похожих мелочей в интерьере, приличной кухни с адекватными ценами и строится образ хорошего ресторана или кафе.

Выглядит – весьма достойно и показывает хороший  вкус заказчика и не менее достойное качество наших работ.

Изготовитель: производственная компания «MillPower»

Табличка угловая настольная  имеет рельефный текст, изготовлен на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ.

Материал: латунь , покрытие черной эмалью выгравированных элементов

Финишная обработка: патинирование.

Срок службы неограничен.

Предполагаемый срок службы краски – от 25 лет.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму