Изготовлена мемориальная табличка на памятный знак в честь дорожников Ленобласти

В октябре 2020 года компанией  «MillPower» была изготовленная памятная мемориальная табличка из состаренной латуни, с накладными объемными элементами в виде эмблем, и объемными латунными буквами. Она была установлена как часть памятного знака в честь дорожников Ленобласти. Памятник был открыт к профессиональному празднику дорожного работника, который в 2020 приходиться на 20 октября. Памятный знак размещён на Мурманском шоссе в районе Синявино. На бетонном  постаменте установлен отреставрированный советский тротуарный каток, также на нем закреплена наша табличка с помощью специального  латунного декоративного крепежа. Мне лично, как человеку с техническим образованием и уклоном мысли, всегда приятно видеть хорошо изготовленное, качественное изделие на памятнике или мемориале. Но видеть свою работу, пожалуй приятней вдвойне ибо данная рельефная мемориальная доска выполненная именно нашей производственной компанией.

рельефная мемориальная табличка из латуни с патиной с объемными элементами

Табличка с нашим патиной и бетонным постаментом который планируется, будет выглядеть крайне «мощно» и местами даже немного  «брутально», но представители данной профессии в большинстве случаев крепкие и здоровые мужики. Так, что данный аспект, скорее в плюс, а наличие старого отреставрированного дорожного катка  станет взаимно дополняющим фактором.

Табличка из латуни с патиной

Накладные элементы с эмблемами выглядят сочно и полированный металл букв ярко выделяться на фоне патины основной таблички. Так что она будет весьма контрастной и хорошо читаемой.

объемные буквы из латуни

рельефная латунная эмблема дорожников Ленобласти

Изготовитель: производственная компания «MillPower»

Размер таблички 350х620мм.

Табличка имеет рельефный текст и эмблемы , изготовлена на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ.

Материал: патинированная латунь, накладные буквы и другие элементы из полированной латуни, .

Финишная обработка: полировка отдельных латунных элементов таблички.

Срок службы памятной таблички неограничен.

Изготовление различных металлических табличек и вывесок является основным направлением работы компании «MillPower»

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму