Изготовлена табличка для закладного памятника Хо Ши Мину

На месте будущего памятника – в сквере неподалеку от ул. Хошимина (названной в честь города во Вьетнаме, также носящего имя первого президента) и практически напротив станции метро «Проспект Просвещения», уже стоит закладной камень с табличкой со сведениями о будущем монументе.

закладной камень с табличкой из латуни

Табличку из латуни с механической гравировкой (заливкой эмалью гравированных элементов) для установки на этот закладной камень и изготовила наша производственная кампания «MillPower».

К 2021 год в Санкт-Петербурге запланировано открытие монумента вьетнамскому политическому деятелю и революционеру Хо Ши Мину.

Он стал первым президентом своей страны, и пробыл на этой должности  практически  24 года – с 1945 по 1969 год. Деятельность Хо Ши Мина еще до становления его в роли президента частично привела Вьетнам к независимости. Нельзя утверждать, что лишь благодаря Хо Ши мину Вьетнам сейчас независимая и достаточно процветающая страна, несмотря на ужасный ущерб причиненный ее экологии и населению во время войны с США (эхо войны в виде различных мин и снарядов, а также остатков от применения США химического оружия, до сир пор собирают свою ужасную дань среди населения Вьетнама), но я беру на себя смелость утверждать, что без него Социалистическая Республика Вьетнам в роли независимого государства могла бы и не состоятся.

таблички из латуни на камень в честь Хо Ши Мина

Выглядит – весьма достойно, возможно как для временной таблички она даже несколько избыточна.

Изготовитель: производственная компания «MillPower»

Табличка латунная  имеет гравированный текст, изготовлен на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ.

Материал: латунь , покрытие черной эмалью выгравированных элементов

Финишная обработка: шлифовка  латунных элементов таблички.

Срок службы неограничен.

Предполагаемый срок службы краски – от 25 лет.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму