Номерки для кресел из латуни для театра

Номерки для кресел - важная и нужная функция для большинства залов, где проходят массовые мероприятия, начиная от театра и заканчивая концертным залом. Они являются важным элементом навигации в любом, зале, кинотеатре или театре, особенно когда посетитель находиться я в поиске своего посадочного места.
Мы изготавливаем различные номерки из металла. Металл номерков, а в частности латунь оптимален для заведений серьезного масштаба: хороших концертных залов, театров, элитных кинотеатров. Например - номерки из патинированной латуни отлично будут смотреться на креслах обитых красным бархатом, номерки и полированной латуни, отлично сочетаются с деревянной мебелью, а номерки из алюминия больше пойдут к кожаным креслам элитного кинотеатра, вариантов сочетаний масса. Пластмассовый номерок на спинке кресла театра с ценой спектакля в несколько тысяч рублей не слишком хорошо сочетаются. Как говорили в одном отечественном фильме: "А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может". Выбор материала номерков, скорее вопрос целесообразности и соответвия месту. Работают они в информационном плане практически одинаково, но грамотное сочетания материала, формы, шрифта может дать плюс к ощущением посетителей, а может дать минус. Ведь есть вариант, допустим, даже не из пластика их сделать , а распечатать на принтере и затем заламинировать и приклеить на скотч или вообще мелом пометить кресла, маркировка она такая… Такой подход в целом пройдет, для школьного актового зала с сельской школе которая последний ремонт видела еще при Брежневе, вы же не ждете от детского выступления юных учеников ощущений как от выступления Поваротти, но и денег за это с вас не берут. Практически любое развлекательное заведение торгует эмоциями и впечатлениями, а они складываются из мелочей и там мелочь, там мелочь.… И общая позитивная картина начинает быть не настолько хорошей и позитивной. Ложка дегтя – портит бочку меда.
Вернемся к номеркам они, конечно, могут быть все цветов и размеров, на за пару сотен лет люди выяснили, что номерки квадратной,

номерки прямоугольной формы

номерок для кресла овальной формы

номерок для кресла


прямоугольной, круглой или овальной формы будут наиболее предпочтительным выбором.

Это в целом, ни к чему не обязывает, можно сделать номерок любой формы и цвета, простор для фантазии заказчика не ограничен.

пример номерка для крела нестандартной формы

Любой каприз - в рамках вашего бюджета, так сказать. Возможно, именно ваш номерок в форме сложного тетраэдра станет новым стандартом, но в этом я лично весьма сомневаюсь.

Вариантов исполнения по форме и фактуре может быть много, например полированные латунные номерки с механической гравировкой и заливкой холодной ювелирной эмалью - хорошо выглядят и стоят относительно вменяемых денег, не то что могу советовать их в 100% случаев, но вариант весьма достойный.

номерки для кресел из латуни с гравировкой

При хорошем свете - вполне читаем, выглядит хорошо, можно и в театр поставить (для одного из театров СПБ они и были изготовлены) и в концертный зал, достаточно универсальная штука.

номерки для кресел из латуни с гравировкой

номерки для кресел из латуни с гравировкой

Для совсем уж статусных заведений можно сделать их с завитушками с рельефом и патиной (реставрация одного из концертных  залов царской эпохи).

Для заведений попроще можно сделать в алюминии, если требуется большая антивандальность ,то можно и изготовить наши номерки из нержавеющей стали. Если наш объект: сельская  школа или деревенский дом культуры  который  не видел ремонта уже лет тридцать , то даже вариант с печатью и ламинацией лучше чем ничего, и он также будет работать.

Если вам необходимо изготовление качественных номерков из металла, то напишите нам или позвоните.  Наш опыт и оборудование -  позволяет нам делать красивые вещи по адекватной цене

Номерки для театра изготовленны компанией MIllPower в 2021году.

Материал - латунь, толщиной 3 мм.

Гравировка и заливка холодной ювелирной эмалью

Полировка и нанесение декоративного защитного покрытия.

Остались вопросы
или хотите заказать услугу?
Позвоните нам
или заполните форму